+43 2856 5011 office@asma.at

Eigentümerin und Geschäftsführerin Ing. Claudia Steininger & Geschäftsführer Ing. Thomas Brandeis

Gerhard Steininger (Leitung Einkauf), Geschäftsführerin Ing. Claudia Steininger (Vertrieb und Personal),
Rainer Poiss (Leitung Entwicklung), Markus Wiesmeier (Betriebsleitung)
& Geschäftsführer Ing. Thomas Brandeis (Technik)

Geschäftsführerin Ing. Claudia Steininger & Nicole Decker

Ing. Claudia Steininger (Geschäftsführerin Vertrieb), Verkaufsleiter Mario Weninger, Christa Göschl, Johannes Haralter, Ing. Manuel Langgutt BA,  Nicole Decker, Jaroslav Klima (Tschechien), Klaus Eberl (Anwendungstechniker) und Georg Witeschnik

Jürgen Kettinger (Teamleiter), Manuel Weissenböck (Teamleiter Stv.), Philipp Reich, Renate Göschl, Birgit Schmidt, Nadine Bauer, Michaela Layer, Monika Retter, Simone Holzweber und Lucie Kollmannova

Markus Wiesmeier (Betriebsleitung), Werner Gebhard (Assistenz d. Betriebsleitung), Günter Braun (Sicherheitsbeauftragter), Josef Schnabl (Lehrlingsausbildung)

Rainer Poiss (Leitung Entwicklung), Thomas Bauernfried (Leitung Qualitätssicherung), Dipl.-Ing. (FH) Rainer Baumgartner (Leitung Entwicklung Stv.), Dipl.-Ing. Zvetanka Nestorova, Ing. Veronika Weinberger, Mohammed Waheed MScMartin Artner, Marlene Langgutt, Alexander Herzog, Gerald Sautner und Reinhard Haumer

Marina Weiß, Ing. Andreas Kitzler (Leitung IT), Dipl.-Ing. Adele Brandeis und Manfred Fölk

Gerhard Steininger (Leitung Einkauf),
Ing. Manuela Hahn, Katharina Müller

Mag. Eva Göschl (Leitung Finanzbuchhaltung), Lisa Poiss, Ingrid Kienmeier und  Philipp Hobiger; Franz Ranftl (Lohnverrechnung)

Jakob Schuster (Teamleiter), Markus Burger (Teamleiter Stv.),
Jennifer Stütz und Roswitha Fler

Dipl.-Ing. Hannes Fuger (Leitung), Ing. Roman Fronhofer B.Sc., und Hans Jürgen Wandl

Alexander Grill (Teamleiter), Benjamin Stütz, Klaus Ranftl,
Sonja Habich und Gabriele Schönegger

Rene Dobrovolny (Teamleiter), Alois Klopf (Teamleiter Stv.), Anna Schneider, Erwin Pichler, Frieda Klopf, Elfriede Feiler, Gerhard Hobiger, Verena Glaser

Manfred Anderl, Matthias Pfeiffer, Maria Steffel, Martin Weber,
Verena Binder 
und Ruth Marquardt 

Gabriele Frank (Teamleitung), Anita Müllauer, Gisela Layr, Miriam Dolezalova,
Sebastian Forstner und Nadine Haimböck

Patrick Kreindl (Teamleiter), Karina Kitzler, Ingrid Kornherr,
Josef Kurali, und Michaela Lavickova

Jürgen Layer (Teamleiter), Christian Layr (Teamleiter Stv.), Christian Angel

Gabriele Zuschrott und Samira Mujanovic

Erich Müller, Ferdinand Klopf (Teamleiter), Jochen Floh, Clemens Ranftl, Günter Tagwerker und Rene Trinko

Johannes Prinz (Teamleiter), Ales Perfoll, Raphael Pollak, Christian Haslinger, David Haubner, Jiri Rodej, Markus Göschl, Michael Winkelbauer, Robert Dolezal

Bernhard Neunteufel (Teamleiter Stv.), Alexander Gabler, Georg Schuster, 
Hermann Ranftl, Thomas Müllner, Manuel Stütz, Fabian Tastl, Roman Racak und Matteo Schneider

Martin Ebhart, Pavel Novotny, Hartwig Lassl, Michal Postl, Sascha Schmid, Zybnek Mraz

Wolfgang Beyer, Joachim Bachofner (Teamleiter), Marian Fesl
Frantisek Janda, Jan Valha und Milan Kalianko

Florian Weissinger (Teamleiter), Robert Zeilinger, Jörg Layer, Patrick Leutgeb

Lukas Altmann, Dominik Zeilinger, Julian Decker, Fabian Mayer,
Verena Mayrhofer, Bernhard Wagner, Stefan Müller, Nico Gschiel