+43 2856 5011 office@asma.at

Produktion

Formenbau

Jakob Schuster (Teamleiter), Markus Burger (Teamleiter Stv.), Jennifer Stütz (Lehrlingsausbildung)

Jakob Schuster

Markus Burger

Jennifer Stütz

Mueller Erich

Erich Müller

Roman Sperker

Anlaganbau

Dipl.-Ing. Hannes Fuger (Leitung Anlagenbau)

DI Hannes Fuger

Hans Jürgen Wandl

Kernvorbereitung

Patrick Kreindl (Teamleiter)

Patrick Kreindl

Ingrid Kornherr

Karina Kitzler

Josef Kurali

Bearbeitung

Rene Dobrovolny (Teamleiter), Alois Klopf (Teamleiter Stv.)

Rene Dobrovolny

Alois Klopf

Manfred Anderl

Verena Binder 

Elfriede Feiler

Verena Glaser

Gerhard Hobiger

Frieda Klopf

Ruth Marquardt

Anna Schneider

Erwin Pichler

 Maria Steffel

Martin Weber

Manuela Christ

Fler Roswitha

Roswitha Fler

Finish

Gabriele Frank (Teamleitung)

Frank Gabriele

Gabriele Frank

Miriam Dolezalova

Layr Gisela

Gisela Layr

Muellauer Anita

Anita Müllauer

Finish Großteile

Jakob Schuster (Teamleitung)

Schuster Jakob

Jakob Schuster

Novotny Pavel

Pavel Novotny

Forstner Sebastian

Sebastian Forstner

Nadine Haimböck

Schuster Jakob

Ahmed Hmaidi

Gießerei

Johannes Prinz (Teamleiter), Markus Göschl (Teamleiter Stv.), Bernhard Neunteufel (Lehrlingsausbildung)

Johannes Prinz

Markus Göschl

Bernhard Neunteufel

Martin Ebhart

Alexander Gabler

Robert Dolezal

Hartwig Lassl

Stefan Müller

Thomas Müllner

Roman Racak

Michal Postl

 Jiri Rodej

Sascha Schmid

Georg Schuster

Manuel Stütz

Matteo Schneider

Ales Perfoll

Fabian Tastl

Christian Haslinger

David Haubner

Raphael Pollak

Dominik Haubner

Patrick Pollak

Asmathane

Jan Valha (Teamleiter), Frantisek Janda (Teamleiter Stv.),

Jan Valha

Wolfgang Beyer

Marian Fesl

Milan Kalianko

Filip Kamis

Jiri Karba

MRT

Klaus Ranftl (Teamleiter), Benjamin Stütz (Teamleiter Stv.),

Klaus Ranftl

Benjamin Stütz

Sonja Habich

Gabriele Schönegger

Michaela Lavicko

Joachim Bachofner

Großwalzen

Florian Weissinger (Teamleiter), Robert Zeilinger (Teamleiter Stv.),

Florian Weissinger

Robert Zeilinger

 Jörg Layer

Patrick Leutgeb

Martin Dimi

Lehrlinge

Verena Mayrhofer
Werkzeugbau

Fabian Mayer
Werkzeugbau

Julian Decker
Kunststoff

Nico Gschiel
Kunststoff

Lukas Altmann
Kunststoff

Wagner Bernhard

Bernhard Wagner
Kunststoff

Jonas Troll
Kunststoff

Melanie Schaffer
Werkzeugbau

Armin Zemann
Kunststoff

Florian Krendl
Werkzeugbau

Warenübernahme und Versand

Klaus Eberl (Teamleiter)

Klaus Eberl

Günter Tagwerker

Ferdinand Klopf

Jochen Floh

Michaela Layer

Reitter Monika

Monika Reitter

Lucie Kollmannova

Inge Gärtner

Instandhaltung

Jürgen Layer (Teamleiter), Christian Layr (Teamleiter Stv.), Werner Strondl (Grünraumpflege)

Jürgen Layer

Christian Layr

Christian Angel

Werner Strondl

Reinigung

Zuschrott Gabriele

Gabriele Zuschrott

Samira Mujanovic

Eva  Beneschkova

Derzeit in Karenz

Nadine Faltin

Simone Holzweber